Зупинка - станція ВАПНЯРКА

Вітаємо Вас Гість

Група "Гости" | Пт, 26.04.2024, 00:09
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Шукаю » Родина предков
Родина предков
svk1960Дата: Чт, 08.05.2008, 08:09 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Привет Всем!
Был просто поражен, когда узнал о существовании вашего сайта. Вапнярка это родина моего отца – Василия Ивановича, его брата Николая Ивановича их родителей. Несколько лет назад там умер мой дед Карпенко Иван Данилович. Возможно, и сейчас в Вапнярке живут мои родственники. Возможно, они посещают и этот сайт. Я бывал в Вапнярке в 60-х годах, в возрасте примерно 4 лет, и мало что помню. С интересом рассматривал фотографии людей и мест. Всегда был уверен, что Вапнярка маленькая деревенька в далекой Украине, теперь вижу – это не так.
А я всю свою жизнь живу в России, во Владивостоке. Мне 48 лет, женат, две дочери…
Надеюсь, открытая тема заинтересует еще кого-нибудь.
 
FISHДата: Сб, 31.05.2008, 23:40 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Статус: Offline
А чому ти переїхав??

Повідомлення відредагував FISH - Сб, 31.05.2008, 23:40
 
svk1960Дата: Пн, 02.06.2008, 05:09 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Статус: Offline
А я никогда не жил в Украине. Мой Отец и Дядя уехали молодыми, в пятидесятых годах, служить в армии и остались жить на Дальнем Востоке. Отец жил и похоронен во Владивостоке, а Дядя - на Камчатке.
В Вапнярке был в возрасте четырех лет и практически ничего не помню. А родственники мои часто бывали в ваших краях...
 
ГістьДата: Сб, 20.09.2008, 17:10 | Повідомлення # 4
Група: Гости





АА..каждое лето бываю в Вапнярке,у меня там очень много родственников. Сама я из Эстонии. smile
 
ГістьДата: Вт, 14.10.2008, 03:07 | Повідомлення # 5
Група: Гости





Добрый день Николай!
Я тоже живу во Владивостоке по ул. Некрасовской. Нашел на этом сайте
две фамилии Маричак. В свободное время разыскиваю родственников
и однофамильцев. Нашел много на Украине, но очень трудно списаться,
хотя интернет сделал огромные успехи в этом направлении.
Если интересно - мой телефон домашний 454242, рабочий 496356,
мобильный 750204. Мыло - marenchak@vld.pma.ru
 
ГістьДата: Сб, 21.03.2009, 13:48 | Повідомлення # 6
Група: Гости





Здравствуйте, я ищу своего дядю Коровкина Николая Михайловича. С ним все время переписывался мой папа, но после переезда папа не может найти свою записную книжку. Папа сейчас после инсульта. Может кто может помочь. В телефонной книге я его не нашла, в интернете нашла два адреса, улица МИРУ и улица ЛЕНЧЕНКА 243. Информацию пишите здесь.
Заранее спасибо.
Люда
 
ГістьДата: Чт, 16.04.2009, 11:22 | Повідомлення # 7
Група: Гости





Всім щирий привіт.Дуже приємно вражений чудовим site.Рідні місця де пройшло дитинство.Хотілось би побувати там з дітьми та онуками.Може хто знає Цапівських моїх знайомих то буду вдячний як напишите.Сімя Токарчук Мама Дуся і в неї два сина Толя і Митя .Батько Дмитро давно помер.Де зараз Толя.Біля школи в Цапівці.потім це був клуб жила сімя і в них був хлопчик Саша. Мати померла і через місяць батько а де зараз Саша як склалось його життя.Це було в 60-х роках. Люба Іванівна Сільніцька була секретар Цапівської школи і її чоловік Петро Павлович. Моя класний керівник Євгенія Філімонівна Гречко і вчителька матиматики Марія Василівна Данилюк дуже хотіся б їх знайти буду дуже вдячний за відповідь з повагою Alex Topik.Good luck
 
ГістьДата: Вт, 05.05.2009, 15:38 | Повідомлення # 8
Група: Гости





Quote
Моя класний керівник Євгенія Філімонівна Гречко і вчителька матиматики Марія Василівна Данилюк дуже хотіся б їх знайти буду дуже вдячний за відповідь з повагою Alex Topik.Good luck

А что же не заглянул (спасибо создателям сайта!) в телефонный справочник на главной странице, там Евгения Филимоновна есть - ГРЕЧКО Є. Ф.............Толстого............3-21-21 Да и на юбилее школы она была http://vapnyarka.narod.ru/album/120/120.html Сам когда-то был её учеником, прекрасный человек !
 
ГістьДата: Чт, 07.05.2009, 08:02 | Повідомлення # 9
Група: Гости





Дуже дякую я вже знайшов телефон і адресу нашої Евгенії Філімонівни а також бачив її фото на шкільному святі.
 
ГістьДата: Чт, 25.06.2009, 10:17 | Повідомлення # 10
Група: Гости





Здравствуйте!
Нашла Ваш сайт и очень рада ! Узнала очень много интересного о своей исторической родине!
Моя бабушка Шимко Ленина Петровна и дедушка Шимко Петр Иванович жили на улице Ленина, дом 130 или 30 ...
Скажите пожалуйста , сохранился ли еще этот дом?
Может там мои родственики ?
Меня Зовут Мацюк Светлана...вроде как это моя фамилия не родная...а родная Кривошапка ( это очень запутанная история)
очень буду благодарна, если хоть кто то напишет...сохранился ли дом, может кто слышал перечисленные мною фамилии?
Заранее спасибо!
 
ГістьДата: Ср, 25.01.2012, 14:50 | Повідомлення # 11
Група: Гости





Всем привет! У меня дед из этих краев. Уманский Николай Самойлович.
Как жизня, сельчане??
 
kon-kushnirДата: Вт, 08.05.2012, 19:34 | Повідомлення # 12
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу свои корни... Являюсь внуком Кушнир Анисима Фёдоровича (1909г.р.) и Зуйковой Марии Никифоровны (1914). Анисим Фёдорович родом из Вапнярки. Судьба его вместе с его отцом Фёдором Фёдоровичем Кушнир закинула в Тверскую область. Если есть родственники пишите на kon-kushnir@mail.ru . Спасибо сайту.
Місто: Tver
 
DenisДата: Пт, 18.07.2014, 15:20 | Повідомлення # 13
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Всем привет! У меня дед родился в Вапнярке. Уманский Николай Самойлович (Самуилович) в 1917г. Позже, переехал со семьей в Одессу.
Подскажите, может есть кто из родственников тут? Деда как 15 лет уже нет в живых, расказать не кому.
Заранее благодарен.
 
allantaДата: Ср, 20.05.2015, 15:26 | Повідомлення # 14
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Ищу могилу пра-прадеда (Компанец Семен) и пра-прабабушки. Может остались родственники в Вапнярке. Мои предки были  раскулачены в 1915-1926 годах и отправлены на север России. Знаю, что Пра-прадеда расстреляли , а пра-прабабушка умерла после этого. (Эту историю мне еще в детстве рассказывали прабабушка и дедушка). Может Хотя бы подскажите, куда лучше обратиться, может есть какой то архив...
 
SailaДата: Нд, 18.09.2016, 21:31 | Повідомлення # 15
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Привет землякам! smile
 
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Шукаю » Родина предков
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Адміністратори сайту Argiop (ICQ: ) і Ramzes (ICQ: 368-949-583)

Copyright MyCorp © 2024