Зупинка - станція ВАПНЯРКА

Вітаємо Вас Гість

Група "Гости" | Чт, 18.04.2024, 14:15
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Різне » Электронные сигареты.
Электронные сигареты.
ЛюдвиговнаДата: Вт, 17.05.2022, 14:04 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Статус: Offline
Посоветуйте какую электроную сигарету лучше всего взять? Хочу что бы приятное послевкусие было, люблю с разными вкусами пробовать, а где вы покупаете?
 
лесяДата: Вт, 17.05.2022, 14:26 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Статус: Offline
Здравствуйте, что сказать я вот отношусь к парению на вейпах нормально, и думаю что это является отличной заменой сигарет.
 
PlatonДата: Вт, 17.05.2022, 14:51 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Статус: Offline
Здравствуйте я вот смотрю развелось много вейпшоп где можно и купить электронную сигарету и хороший вейп и даже кальян ну и всё эты аксессуары к ним. Но мне лично нет смысла покупать где попало, потому что сейчас много разводов и бывает некачественный товар и он не приносит такого удовольствия люблю вейп потому что курить его можно в любом общественном месте я лично свой покупал здесь https://medellin.com.ua/ тут хороший выбор, покурил на обеденном перерыве и нервов сразу вроде бы успокоились дальше можно работать, советы покупать у них, лучший магазин.
 
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Різне » Электронные сигареты.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Адміністратори сайту Argiop (ICQ: ) і Ramzes (ICQ: 368-949-583)

Copyright MyCorp © 2024