Зупинка - станція ВАПНЯРКА

Вітаємо Вас Гість

Група "Гости" | Пн, 20.05.2024, 18:06
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Різне » Смарт ТВ
Смарт ТВ
SidysДата: Нд, 16.05.2021, 16:42 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Статус: Offline
По выбору смарт ТВ расскажите, какой лучше всего купить чтобы можно не только передачи смотреть, но и использовать как монитор для компьютера. Не очень хочу покупать отдельно монитор для компа вот поэтому такой и вопрос.
а самому выбрать не получается, что-то никакие модели особо не нравятся.
 
MiskaДата: Нд, 16.05.2021, 17:11 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Так мы купили просто такой телевизор, открыли каталог интернет-магазина посмотрели модели и выбрали подходящий.
Видите как все просто. Сейчас же выбор по маркам и моделям просто отличный, были бы деньги на его покупку!
 
SidysДата: Нд, 16.05.2021, 17:28 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Статус: Offline
А в каком магазине вы телевизор покупали? Может и я там найду что-то подходящее.
Если не трудно напишите я зайду посмотрю какие там телевизоры есть в продаже и возможно что-то и подберу для себя.
 
MiskaДата: Нд, 16.05.2021, 18:18 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Покупала телевизор со смартом в Стилусе https://stylus.ua/televizory/osnashhenie:smart-tv/ - в каталоге там различные модели представлены от множества производителей, тут вам стоит зайти в каталог и выбрать подходящий.
Я вот сравнивала разные телевизоры, читала описание и выбрала себе очень крутой телек, который с удовольствием и смотрю. Не знаю. что бы я без телевизора делала. И дочку есть чем занять - ей днем мультфильмы включаю. А вечером мы с мужем смотрим фильмы и развлекательные передачи и отлично проводим время.
Надеюсь, я вам помогла с выбором телевизора. Удачной покупки!
Прикріплення: 0575831.jpg (27.2 Kb)
 
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Різне » Смарт ТВ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Адміністратори сайту Argiop (ICQ: ) і Ramzes (ICQ: 368-949-583)

Copyright MyCorp © 2024