Зупинка - станція ВАПНЯРКА

Вітаємо Вас Гість

Група "Гости" | Пн, 20.05.2024, 15:20
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Різне » Качественная вытяжка
Качественная вытяжка
TopinamburДата: Сб, 22.05.2021, 22:10 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Думаем с другом отрыть небольшое кафе быстрого питания, в общем заведение будет не очень большим. Приобрели все необходимое оборудование, взяли подержанное, осталось только купить вытяжку. Можете поделиться контактами где лучше приобрести?
 
KrosilДата: Сб, 22.05.2021, 22:14 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Мне кажется для кафе лучше взять вытяжку которая собственно и предназначена для производственных масштабов. Но только вот стоят такие вытяжки в разы дороже домашних. А вообще я думаю лучше пусть вам посоветуют знающие люди.
 
TopinamburДата: Сб, 22.05.2021, 22:21 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Да, но у меня не производство и масштабы совсем не те, что бы ставить производственную вытяжку. Поэтому то и спрашиваю как выбрать мощную из самых простых вытяжек.
 
ZarngievДата: Сб, 22.05.2021, 22:46 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Если ваше кафе будет готовить в небольших масштабах, то будет достаточно бытовой вытяжки. Самой простой, которая стоит у всех на кухне. Моя знакомая открыла свою кофейню, небольшая, тем не менее неприятные запахи иногда присутствуют. В общем она поставила в кофейне вытяжку AEG https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_aeg.html это достаточно дорогостоящие вытяжки порядка 15 тысяч гривен обойдется вытяжка в максимальной комплектации и с хорошей мощностью, но качественные. Производительность такой вытяжки 647 м³, что нас ровне с небольшой промышленной.
 
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Різне » Качественная вытяжка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Адміністратори сайту Argiop (ICQ: ) і Ramzes (ICQ: 368-949-583)

Copyright MyCorp © 2024