Зупинка - станція ВАПНЯРКА

Вітаємо Вас Гість

Група "Гости" | Пн, 20.05.2024, 19:09
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Різне » Что вы думаете относительно эзотерики?
Что вы думаете относительно эзотерики?
люлиДата: Ср, 30.06.2021, 17:14 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Статус: Offline
Хочу понять для себя некоторые моменты относительно эзотерики, помогите подобрать нужную литературу.
Желательно чтобы была возможность оформить заказ онлайн, как думаете есть такие книги в свободной продаже?
 
ЛюдвиговнаДата: Ср, 30.06.2021, 20:05 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Статус: Offline
Если у вас есть возможность, тогда не только книги смотрите, но и выпуски разны передач про эту тематику. Я еще читать личные блоги и сториз смотреть.
Но пока только как зритель, не больше. Мне этого вполне достаточно для того чтобы всегда быть в теме и понимать на что стоит обратить внимание
 
лесяДата: Ср, 30.06.2021, 20:06 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Статус: Offline
Вокруг нас и правда происходят реально непонятные вещи, которые вот просто так и не понять. Разумеется. что лучше будет искать специалиста, который поможет, ну или поступить проще и самостоятельно начинать изучение всем этим премудростям.
 
ЗорянаДата: Ср, 30.06.2021, 20:12 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Статус: Offline
Вполне нормальная и модная тема, которая всех интересует однозначно. Я думаю, что в первую очередь нужно просто постараться для себя понять что именно вам нужно. А выбор такой литературы и правда достаточно большой на сайте интернет-магазин Yakaboo https://www.yakaboo.ua/ua/knigi/jezoterika-i-okkul-tizm.html Даже если сложно будет определиться, всегда можно читать отзывы про книги на этом сайте и уже по ним покупать, как вам такой вариант?
 
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Різне » Что вы думаете относительно эзотерики?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Адміністратори сайту Argiop (ICQ: ) і Ramzes (ICQ: 368-949-583)

Copyright MyCorp © 2024