Зупинка - станція ВАПНЯРКА

Вітаємо Вас Гість

Група "Гости" | Пн, 20.05.2024, 18:06
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Різне » Стоит ли покупать мультиварку?
Стоит ли покупать мультиварку?
ЛюдвиговнаДата: Чт, 26.08.2021, 17:58 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Статус: Offline
У меня в планах существенно облегчить себе жизнь, особенно на кухне. Хотела бы выбрать что-то из техники, что поможет мне с приготовлением пищи на кухне. Что скажите? Может быть мультиварку? Или что-то другое?
 
ЗорянаДата: Чт, 26.08.2021, 17:59 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Статус: Offline
Я недавно купила электрогриль, причем даже не себе , а для мужа, чтобы готовил. Так и поставила перед фактом, что если хочешь вкусную и здоровую пищу, берешь себе кусок мяса, или рыбку с овощами и сам себе на гриле быстренько жаришь.
 
люлиДата: Чт, 26.08.2021, 17:59 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Статус: Offline
Хорошая идея, надо бы и своему мужу купить гриль, пусть сам себе готовит, пока я на работе. А то как дите малое, сидит голодный, с булочкой и стаканом молока, ждет, когда я приду с работы, чтобы котлеток ему пожарить.
 
лесяДата: Чт, 26.08.2021, 18:00 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Статус: Offline
Девочки, если честно, кухня забирает много времени. Одно дело, когда ты домохозяйка, а совсем другое, когда ты работающая мать и жена. Здесь приходится разрываться между работой и желанием приготовить своим родным что-то полезное и вкусненькое, хотя бы раз в день.
Поэтому всем, кто в такой безвыходной ситуации, я предлагаю обратить внимание на мультиварки Moulinex https://allo.ua/ru/mul-tivarki/proizvoditel-moulinex/ Это ведь настоящая палочка выручалочка на кухне. Которая приготовит вместо вас вкусные, полезные и ароматные блюда для всей семьи, а главное вовремя!
 
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Різне » Стоит ли покупать мультиварку?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Адміністратори сайту Argiop (ICQ: ) і Ramzes (ICQ: 368-949-583)

Copyright MyCorp © 2024