Зупинка - станція ВАПНЯРКА

Вітаємо Вас Гість

Група "Гости" | Пн, 20.05.2024, 17:18
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Різне » Какие витамины лучше покупать?
Какие витамины лучше покупать?
PlatonДата: Пн, 27.09.2021, 09:41 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Статус: Offline
Кто старается правильно и здорово питаться, подскажите, с чего вы начали? Решил серьёзно заняться своим здоровьем, правильно питаться принимать витамины, какие витамины необходимы в первую очередь?
 
ВанюшкаДата: Пн, 27.09.2021, 09:42 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Для начала откорректируйте питание и купите комплекс витаминов. Утром я всегда ем каши, фрукты. В обед рис, картошку, мясо. Вечером мясо, овощи (но не картофель). И обязательно пищевые добавки.
 
лесяДата: Пн, 27.09.2021, 09:46 | Повідомлення # 3
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Статус: Offline
Обязательно в рационе должны присутствовать различные витамины и биологически активные добавки купить их можно в любом магазине здорового питания, которые есть в вашем городе.
 
ЛюдвиговнаДата: Пн, 27.09.2021, 09:48 | Повідомлення # 4
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Статус: Offline
Здравствуйте. Я на постоянно основе принимаю различные витамины, и вижу хороший результат от их применения. Витамины покупаю только от производителя Солгар https://stylus.ua/vitaminy-12817/proizvoditel:solgar/ они самые качественные, у них идеальный состав и я уверен, что не выбрасываю деньги на ветер, а с этих витаминов, идёт реальная польза организму.
Загляните и вы в этот магазин, разнообразие товара позволяет сделать самый оптимальный выбор для своего организма.
Прикріплення: 9776515.jpg (9.7 Kb)


Повідомлення відредагував Людвиговна - Пн, 27.09.2021, 09:49
 
tefangaДата: Чт, 28.10.2021, 03:59 | Повідомлення # 5
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Статус: Offline
Я бы советовал ещё на сайте 100KG посмотреть.
Я там заказывал модафинил https://100kg.in.ua/hab-pharma-modvigil-200-10-tab
Видел что там есть много чего ещё полезного и по хорошим ценам)
 
Зупинка - станція Вапнярка » Маленька батьківщина (Motherland) » Різне » Какие витамины лучше покупать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Адміністратори сайту Argiop (ICQ: ) і Ramzes (ICQ: 368-949-583)

Copyright MyCorp © 2024